

99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Крепление для планшетов с диагональю 11-12 дюймов предназначено для установки на пульты управления дронами Autel EVO II. Это крепление обеспечивает надежную фиксацию планшета с шириной от 170 до 195 мм, улучшая управление дроном и отображение данных на большом экране.
Крепление для планшета 11-12 дюймов идеально подходит для тех, кто использует большие планшеты для управления дроном Autel EVO II. Оно позволяет с легкостью просматривать данные полета и управлять дроном, обеспечивая удобный доступ к экрану и повышая комфорт работы с крупным устройством.
Также доступны вариации креплений для планшетов других размеров, чтобы соответствовать вашим индивидуальным потребностям.
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Тип | Корпус |
| Вес | 30 |