








260 ₴
Показать оптовые цены
Данное крепление для второй батареи предназначено для увеличения времени полета дронов, обеспечивая надежную фиксацию и простоту установки. Идеально совместимо с моделями DJI Mavic 3, включая версии 3 Cine, 3 Classic, 3 Pro, 3E (Enterprise) и 3T (Thermal), это крепление является отличным решением для профессионалов, стремящихся увеличить время полета своих дронов.

Данное крепление – это не только способ увеличить время полета, но и дополнительное удобство для профессионального использования дронов. Оптовым покупателям предоставляются скидки.
Все будет УКРАИНА!
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 г |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Системы сброса груза |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 83 мм |