



764 ₴
Показать оптовые цены
Комплект для коптера стоимостью 765 грн позволяет надежно закрепить и сбросить груз, минимизируя люфты и улучшая полетные характеристики. Система предотвращает попадание липучки в лопасти, обеспечивая безопасную работу. Поддерживает статические нагрузки до 10 кг и динамические — до 4 кг.
Комплект предназначен для крепления и сброса грузов с коптера, обеспечивая надежную фиксацию благодаря антивибрационным упорам и стяжкам. Сервомотор позволяет многократно использовать систему для выполнения точных задач. Хомут регулируется под разные размеры груза, что делает комплект универсальным для различных задач и целей.
Этот комплект гарантирует стабильную работу коптера при переносе грузов, минимизируя воздействие на полетные свойства и повышая безопасность.
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Системы сброса груза |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |