




764 ₴
Показать оптовые цены
Комплект для коптера стоимостью 765 грн разработан для эффективного управления нагрузкой, минимизации люфтов и улучшения полетных характеристик. Он включает защиту от попадания липучки в лопасти и обеспечивает безопасную работу с различными типами грузов. Система подходит для различных рам и может быть использована многократно.
Комплект предназначен для эффективного крепления и сброса груза с коптера. Сервомотор обеспечивает надежное выполнение операций даже при многократном использовании. Регулируемый хомут позволяет гибко адаптировать систему под различные грузы и размеры, а антивибрационные упоры и стяжки гарантируют стабильную работу в условиях динамической нагрузки.
Данный комплект позволяет безопасно управлять большими нагрузками, минимизируя влияние на полетные свойства коптера, и идеально подходит для выполнения сложных задач.
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструмент для сборки | Тип |