





765 ₴
Показать оптовые цены
Комплект стоимостью 765 грн разработан для надежного крепления груза на коптере, уменьшая люфты и улучшая полетные характеристики. Защита от попадания липучки в лопасти обеспечивает безопасность полета, а система выдерживает как статические, так и динамические нагрузки.
Комплект идеально подходит для использования в условиях, требующих сброса и транспортировки груза с коптера. Регулируемый хомут и антивибрационные упоры гарантируют надежную фиксацию снаряда, а сервомотор обеспечивает точный и надежный сброс. В комплект входят стяжки и винты для дополнительной безопасности крепления. Система легко адаптируется под различные размеры снарядов и рамы коптеров.
Этот комплект позволяет коптеру работать с большими нагрузками, минимизируя влияние на его полетные свойства, и пригоден для многократного использования в сложных задачах.
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Системы сброса груза |
| Ширина | 105 мм |