




250 ₴
Показать оптовые цены
Крепление для планшетов с диагональю 8-11 дюймов на пульты управления дронами Autel Nano Lite — это удобное и надежное решение для использования планшетов во время полетов. Складная и раздвижная конструкция позволяет легко зафиксировать планшет шириной от 120 мм до 175 мм, что делает его идеальным для комфортного управления дроном.
Это крепление идеально подходит для пользователей дронов Autel, которые используют планшеты с диагональю 8-11 дюймов для лучшего контроля и отображения данных. Складная конструкция делает его удобным для транспортировки, а раздвижной механизм позволяет легко подогнать крепление под планшет.
Крепление для планшетов также доступно в вариантах для других размеров, чтобы соответствовать вашим индивидуальным требованиям.
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 57 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Тип | Корпус |