





200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Крепление для планшетов с диагональю 6-8 дюймов разработано для установки на пульты управления дронами Autel. Это складное крепление обеспечивает надежную фиксацию и удобство использования планшетов, что улучшает управление дроном и отображение данных на экране.
Это крепление идеально подходит для пользователей дронов Autel, которые предпочитают использовать планшеты с диагональю 6-8 дюймов. Оно обеспечивает удобное управление дроном, улучшает отображение данных и делает полеты более комфортными.
Также доступны вариации этого крепления для планшетов других размеров, чтобы соответствовать вашим индивидуальным потребностям.
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 |