

100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Крепление для планшетов с диагональю 12-13 дюймов разработано для использования с пультами управления дронами Autel EVO II. Это крепление идеально подходит для планшетов шириной от 180 до 205 мм, обеспечивая надежную фиксацию и удобный доступ к большому экрану во время полета.
Это крепление идеально подходит для пользователей дронов Autel EVO II, которым требуется использовать планшеты с диагональю 12-13 дюймов для улучшения управления и отображения данных. Большой экран планшета помогает лучше контролировать полет и получать более детализированное изображение.
Для планшетов других размеров также доступны вариации данного крепления, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности.
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Тип | Корпус |