

100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Крепление для планшетов с диагональю 10-11 дюймов на пульты дронов Autel EVO II разработано для удобного использования больших планшетов во время полета. Оно обеспечивает надежную фиксацию и легкий доступ к планшету, улучшая управление дроном и отображение данных на большом экране.
Это крепление предназначено для пользователей дронов Autel EVO II, которые предпочитают использовать планшеты с диагональю 10-11 дюймов. Оно обеспечивает удобное отображение данных и управление дроном с большим экраном, что особенно полезно для съемок и сложных операций.
Для планшетов других размеров также доступны вариации данного крепления, чтобы удовлетворить различные потребности.
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Тип | Корпус |