



250 ₴
Показать оптовые цены
Крепление для планшетов Lenovo Yoga Tab (11''–13'') на пульты управления дронами Autel — это удобное решение для использования больших планшетов при управлении дроном. Устройство легко фиксируется на стандартном креплении для телефона, не требуя дополнительных доработок или инструментов.
Это крепление для планшетов Lenovo Yoga Tab идеально подходит для улучшения управления дроном Autel. Большой экран планшета обеспечивает лучшее отображение данных и управление дроном, особенно во время съемки или в сложных условиях. Надежная фиксация планшета гарантирует стабильность и удобство.
Крепление для планшетов Lenovo Yoga Tab — это практичный и необходимый аксессуар для всех владельцев дронов Autel, которые стремятся повысить комфорт и точность управления.
Нам довіряють
|
система скидання, система скидання вантажу, система доставки дроном, скидання дрона, універсальна система скидання вантажу, система для скидання вантажу з дрона, пластикова система скидання, комплектуючі для дронів, комплектуючі для FPV, система скидання для квадрокоптера, система скидання дрон, скід для дрона, система скиду для дрона, система скиду вог, система скиду для дрона аутел, система скиду для дрона autel, скід fpv, скід для коптера, зброс для дронів, система скиду для коптера, система сідів фпв, система скидів фпв, система скидів для fpv, запчастини для fpv, зброс для коптера, зброс для дрону, зброс для fpv, система сброса, система сброса груза, сброс дрона, универсальная система сброса груза, система для сброса груза с дрона, пластиковая система сброса, комплектующие для дронов, комплекующие для FPV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NAYAVU |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 72 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 144 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Тип | Корпус |